OASI MARIANA PELLEGRINAGGI LOURDES FATIMA TERRA SANTA MEDJUGORJE POMPEI ASSISI TRENO BIANCO AMMALATI VOLONTARI


Vai ai contenuti

Statuto

CHI SIAMO


TRENO DAL 8 AL 14 OTTOBRE 2017

 

 

PARTENZE del 8 OTTOBRE 2017

da AGROPOLI     ore 03.36

da BATTIPAGLIA  ore 04.35

da SALERNO      ore 05.10

da TORRE  C.LE  ore 05.50

da NAPOLI C.LE  ore 07.05

da AVERSA        ore 07.30

da ROMA OST.  ore 11.10

ARRIVO PREVISTO A LOURDES ore 08.48 del 09.10.2017

  

ARRIVI del  14 OTTOBRE 2017

PARTENZA DA LOURDES ore 07.30  del 13.10.2017

a VENTIMIGLIA    ore 19.31

a GENOVA BRIG. ore 22.37

a PISA C.le          ore 01.26

a ROMA OST.     ore 05.05

a AVERSA           ore 08.04

a NAPOLI C.le     ore 08.39

a TORRE C.le      ore 10.23

a SALERNO        ore 11.25

a BATTIPAGLIA    ore 12.00

a AGROPOLI       ore 13.01


Home Page | CHI SIAMO | VOLONTARIATO | PERCHE' LOURDES? | PELLEGRINAGGI | FOTOGALLERY | CONTATTI | Mappa del sito


Torna ai contenuti | Torna al menu